Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Захотел сделать лоджи в балконе, но мне сказали что там не получится сделать ламинат т.к доски не ровные. Сейч там ковер

Елисей Никишин Мастер (1519), закрыт 3 месяца назад
Можно ли как доски чем то замазать. Чтоб весь пол бы ровным или как то пожругому
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 1 год назад
Пол из досок в лоджиях циклюют и лакируют!
Елисей НикишинМастер (1519) 1 год назад
Спасибо очень
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
Что такое лоджи?
Елисей НикишинМастер (1519) 1 год назад
Балкон
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) Елисей Никишин, тогда это лоджия. Срывай доски, стели утеплитель, потом стяжку. А сверху уже ламинат
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
смесь для выравнивания пола, правилом или шпателем разровняй и дай хорошо высохнуть, потом ложи ломинат на ровную поверхность. в чём проблема????
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 1 год назад
Толстая фанера, ДСП, на всю площадь балкона, поверх досок.. А потом ламинат.