Вопрос женщинам про брак

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 2 года назад
Вы бы хотели выйти замуж, чтобы после развода у вас отобрали половину имущества, забрали ребенка и поставили на алименты? А в идеале ещё бы и на вашу квартиру развели?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
недавно услышал фразу.."брак это то,куда хочет попасть половина человечества..а вторая половина покинуть его"
Rinna * Гуру (4387) 2 года назад
если ребенок остается с отцом, то женщины также делят общее имущество, и платят алименты. С кем останется ребенок решает сам ребенок или суд
long latex gloveИскусственный Интеллект (255977) 2 года назад
Бабосуд этого никогда не допустит
Rinna * Гуру (4387) Mega Омега, я юрист, и знаю, о чем говорю.
I'm graveyard Ученик (184) 2 года назад
Вопрос мужчинам про брак:
Вы бы хотели чтобы вас и вашего ребенка методично избивал алкаш каждый день? И вы бы не могли уйти от него потому что у вас двоих квартира в ипотеку и ребенка в одиночку вы просто не прокормите?
Сами выбираете алкашей, не там ищете
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52315) 2 года назад
В том, что ребенка избивает алкаш, на 100% вина женщины
Адвокат дьявола! Просветленный (29159) 2 года назад
Тебя кто то обидел ,чушь пишешь голимую
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236659) 2 года назад
Малыш...для таких тупых как ты.... всё,что нажито ДО брака НЕ делится.
И давай...пусть он получает те копейки,а дальше содержит сам ребёнка)
Дмитрий Просветленный (31889) 2 года назад
Это классика жанра. Такая жизнь. Мужчине в молодости это не рассказывают.
МилаМила Просветленный (35191) 2 года назад
А зачем выходить замуж чтоб потом разводиться?
Наталья Искусственный Интеллект (132213) 2 года назад
слава богу у меня жилье было до брака , а после развода я все , что нажили , оставила ему .
Бабочки Искусственный Интеллект (479694) 2 года назад
Я хочу брак и бескорыстные мысли,это не брака
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Если вы находитесь в БРАКЕ, то вовсе не обязательно заниматься сексом во МРАКЕ
Мария Просветленный (29416) 2 года назад
да мне брак вообще не нужен
лучше замужество