Какая лучшая программа для фотошопа на пк
Какую лучше программу для фотошопа фоток скачать? (Что бы делать авы и т.к.)
фотошоп)
Отфотошопить - как бы и относится непосредственно к Photoshop.
Но если прям не хочется именно Photoshop, то есть немало других альтернатив, Paint.net , GIMP, Paint Tool Sai
и т.д.
Для "фотошопа" нет ничего лучше Фотошопа) Из бесплатных https://paintnet.ru/ (Paint,NET) неплоха.
Можно и в Paint сделать подобное, там еще раширенный Paint появился
Gimp .Мультиплатформенная и никакого пиратства. Вам функций хватит. Модная опять таки в достаточной степени.