Какая лучшая программа для фотошопа на пк

Какую лучше программу для фотошопа фоток скачать? (Что бы делать авы и т.к.)

фотошоп)

Отфотошопить - как бы и относится непосредственно к Photoshop.

Но если прям не хочется именно Photoshop, то есть немало других альтернатив, Paint.net , GIMP, Paint Tool Sai
и т.д.

Для "фотошопа" нет ничего лучше Фотошопа) Из бесплатных https://paintnet.ru/ (Paint,NET) неплоха.

Можно и в Paint сделать подобное, там еще раширенный Paint появился

Gimp .Мультиплатформенная и никакого пиратства. Вам функций хватит. Модная опять таки в достаточной степени.