Добрый вечер. Здоровье ( женское )

Подскажите пожалуйста, задержка с последнего цикла уже 40 дней, сделала несколько разных тестов не беременна, да и впринципи уверена была, что нет. До этого скинула резко немного веса и постоянно на нервах была более двух недель. Если кто-то сталкивался с данной проблемой, как решали? Что можно сделать, чтобы ускорить процесс? Желательно без каких-либо таблеток и тд
В интернете почитала статьи, толком ничего не сказано
Может у кого была такая же проблема, поделитесь..

В таких случаях принято посещать гинеколога

узи сделайте, по количеству фоликул в яичниках можно будет понять не климакс ли на пороге. Если да, можно попить фитоэстрогены типа Лигнариуса, мне по схеме гинеколог их подобрала, горя не знаю

Пора делать УЗИ репродуктивной сферы и идти к гинекологу

мяса любого поешь