Бомбоубежище. Вопрос по строительству

Консультант Мудрец (14363), на голосовании 2 года назад
Хочу на даче построить бомбоубещище, чтоб смог защитить от ядерного взрыва мою семью. Подскажите технологию строительства
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Lytii Ученик (237) 2 года назад
Смысл? Ядерной войны не будет
KabalГуру (3055) 2 года назад
февраль - войны не будет
сентябрь - мобилизации не будет
Консультант Мудрец (14363) Kabal, верно мыслите
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448833) 2 года назад
Самая тупая затея, которую можно придумать.
И что, ну спасся ты.
Ни воды, ни еды - все исчезло, ядерная зима. И долго ты на бабушкиных закрутках протянешь-то, идиот?
Раз Кудрявый Оракул (51915) 2 года назад
В лес подальше от городов надо
Вас Ёк Оракул (94178) 2 года назад
Элементарно.
... меняешь дачу с Рублёвки на заМожайк.
И делаешь обычный погреб. С запасом.
Фильтры в вентиляцию вставишь, когда гейгер скажет.

Вот и вся технология.
ksas boom Мастер (1104) 2 года назад
лучше подумай где еду там хранить будешь нужно очень много еды чтобы пережить ядерную зиму или развеевание радиации
Степан Искусственный Интеллект (405740) 2 года назад
МОгу построить , а подсказать не смогу
Сергей Папаня Просветленный (44063) 2 года назад
И появилась у тебя ещё 2 проблемы а их много может быть - это еда - еды много надо. а 2 - это время - ядерная зима
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Отбросить панику. И не строить. Люди достаточны мудры, чтобы такого не произошло.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Вас не спасёт от ядерного взрыва даже БУНКЕР ГИТЛЕРА
Дмитрий Дмитриев Профи (695) 2 года назад
по оптимистичному прогнозу войны не будет.
а если верить в ее вероятность, то построить уже не успеете.