Я заболела, сегодня была 1 день в школе спустя 2 недели

мега супер Знаток (400), на голосовании 1 год назад
я 2 недели назад сильно заболела, сегодня только вышла в школу (там болеет половина школы, кл. рук. говорила) а вообще я не долечилась (мама сказала что долго болею, пора учиться)... у меня уже очень болит горло, сильный кашель, нос закладывает, уши закладывает..

я думаю это из за того что не до лечилась + в школе могла заразиться..

что делать?? я только после болезни
Дополнен 1 год назад
ой забыла..
у меня очень болит горло когда пью, глотаю и типо такого
Голосование за лучший ответ
Anonymous Man Ученик (149) 1 год назад
сиди лечись дома и не ходи больной в школу
Akvarel ka Мастер (1366) 1 год назад
Смысл выходить в школу если не долечились? Да ещё и в класс, где половина болеют
Отдыхайте дома, лечитесь. Здоровье важнее учёбы!
мега суперЗнаток (400) 1 год назад
в классе никто никто не болеет, только где то пол школы. а так, мама отправляет туда, не слышит меня
Akvarel ka Мастер (1366) мега супер, попробуйте через учителей или одноклассников донести о своём состоянии. Тем-более, если половина школы болеет, нельзя так...
русская рулетка Мыслитель (9930) 1 год назад
У мамы все в порядке? Пока все симптомы не исчезли, нельзя идти в школу
мега суперЗнаток (400) 1 год назад
ну она считает что школа важнее. начало учебного года, оценки нужны..
русская рулетка Мыслитель (9930) мега супер, забей на неё, поставь перед фактом, что не идёшь, потому что здоровье важнее оценок