Я пока не прикреплялась ко взрослой поликлинике (в мае исп 18),но нужно взять больничный.Могу я взять его в тот же день?

Oliv-nya Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Я пока не прикреплялась ко взрослой поликлинике (в мае исполнилось 18),но мне нужно взять больничный. Могу я взять его в тот же день, когда пойду прикрепляться? Или пока не рассмотрится заявка не смогу?
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218418) 1 год назад
Пока ты в детской поликлинике ,то можешь
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 1 год назад
Прикрепиться к взрослой, завести новую карту, и на приём. Врач решит нужен вам б/л или нет
Линда Морган Мудрец (12974) 1 год назад
а разве в вашей поликлинике не работаю воп ? если нет то сначала прикрепление ... и потом больничный