Как в Office 2021 сделать классическое представление?

Хочу работать с классической версией - ярлыками на каждый компонент (Word, Excel...) отдельно. В новом же Office все собрали в одно, ярлыки не перетаскиваются ни на панель задач, ни на рабочий стол, в списке программ их нет.
Как сделать классическое представление?

Дополнен

И да - на этом же ПК на другом профиле с этой версией всё ок. А под своим профилем я не могу найти никаких настроек "вернуть классический вид"

Запусти ворд, в диспетчере задач посмотри где он лежит
Ну или в другом профиле посмотри в свойстве ярлыка расположение

поставить офис 2016