Финансы, рациональное распределение средств

Sho Key Ученик (86), закрыт 1 год назад
Краткость сестра таланта?
- попал в дтп, по чужой вине.
- виновник готов компенсировать здоровье и транспорт, без разбирательств в полиции.
- срок компенсации от виновника - 3 месяца, с компенсацией проблем не будет - есть много закрепляющих мою уверенность факторов.
- общая сумма - это 130% от суммы которая мне требуется на данный момент, для решения всех вытекающих ситуаций в последствии дтп.
- моя цель - своевременно получить 100% - раньше заданного срока, за это с готовностью отдать остальные 30 - как процент.
- с банками трудно, после дтп ушел с работы, и то не официальной, хотя платили не мало.
- возраст 19 лет, помимо этого успел побывать в яме микрозаймов по юной глупости
- кредитная история обещает желать лучшего
Суть вопроса?
- как - каким образом - через кого/что - можно получить 100%(500к) - с возможностью возврата в течении 3 месяцев - 130%(650к).

Человеку который сможет не только подсказать, но и курировать решение подобного вопроса, я выделю отдельно 6%.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
"- срок компенсации от виновника - 3 месяца, с компенсацией проблем не будет - есть много закрепляющих мою уверенность факторов." - это место очень смешное.

Если вы не вызвали полицию на место ДТП, вы ничего никогда не получите. Вам придется чиниться за свой счет.
Прочитав про ваши кредитные подвиги, я не удивлен такому иррациональному поведению. Когда-нибудь повзрослеете. Жизнь вас научит.
Sho KeyУченик (86) 1 год назад
риски всегда есть, но такие как война, или катаклизмы я не учитываю - потому что они касаются всех ситуаций. Спасибо за емкое мнение и совет по данной ситуации!
Sho KeyУченик (86) 1 год назад
если ваше решение это ждать решения суда и компенсации по 1000 рублей в месяц до конца жизни, то не подойдет мне.
Остальные ответы
Снежана Имя Ученик (7) 1 год назад
Даа
Sho KeyУченик (86) 1 год назад
Твой разум нечто непостижимое...
Иван Рублев Просветленный (30736) 1 год назад
Сначала расписку получи от виновника ДТП на нужную сумму , и желательно нотариально заверенную, а потом тут о помощи проси.
Sho KeyУченик (86) 1 год назад
Первый реальный дельный совет! Спасибо, респект!
Иван Рублев Просветленный (30736) Alexey Skeletov, По расписке тоже могут быть проблемы -должник может отказаться от нее, и доказать что он от вас денег не получал. Докажет что это была притворная сделка, и то что он был участник ДТП. А если нет протокола ДТП и не подценен ущерб то может тогда вообще не оплатить -но это через суд. Поэтому нужно еще соглашение -что должник признает ущерб по ДТП на такую-то сумму.