Товары и маркетплейсы

Какой фирмы лучше приобрести миксер?

Может вы пользовались фирмой которая не подводила вас?
Интересует только ручной миксер.
И венчики, что бы надежные были не ломались после пару раз использования.
Какой мощности миксер лучше купить
Стационарный не рассматриваю.
В планах миксер будет использоваться для взбивания белков, кремов, сливок, замеса и жидких, и полужидких видов теста.

Комментарии не по теме оставьте при себе.
Спасибо за действительно толковые советы.

Есть фирма "Poh ui" Надежные миксеры.

Ручной механический? не встречал качественных
только такой дедовский надежнее

Ручной- это венчик. За 120 р на Валдберис недавно купила. Может, лучше электрический? Я покупала в ДНС ,смотрела рейтинг ( хотя там фуфло) и цену. Купила за 3,5 тр Электролюкс, хотя обычно цены были дороже 5 т р

У меня Тефаль погружной и венчик есть и чаша для измельчения ,лет 6 уже и всё работает и стоило как то не дорого. Тесто для шарлотки очень часто делаю .

любой дешманский китаец спрвися и как можно сломать венчик?