Какой фирмы лучше приобрести миксер?

Александар Профи (668), закрыт 1 год назад
Может вы пользовались фирмой которая не подводила вас?
Интересует только ручной миксер.
И венчики, что бы надежные были не ломались после пару раз использования.
Какой мощности миксер лучше купить
Стационарный не рассматриваю.
В планах миксер будет использоваться для взбивания белков, кремов, сливок, замеса и жидких, и полужидких видов теста.

Комментарии не по теме оставьте при себе.
Спасибо за действительно толковые советы.
Лучший ответ
Сергей Суслов Мастер (1521) 1 год назад
Есть фирма "Poh ui" Надежные миксеры.
Остальные ответы
Рэй Рао Гуру (3839) 1 год назад
у меня мулинекс миксер, ему лет 20 если не больше. работает супер и мощный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 1 год назад
любой дешманский китаец спрвися и как можно сломать венчик?
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Ручной механический? не встречал качественных
только такой дедовский надежнее
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
У меня Тефаль погружной и венчик есть и чаша для измельчения ,лет 6 уже и всё работает и стоило как то не дорого. Тесто для шарлотки очень часто делаю .
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Ручной- это венчик. За 120 р на Валдберис недавно купила. Может, лучше электрический? Я покупала в ДНС ,смотрела рейтинг ( хотя там фуфло) и цену. Купила за 3,5 тр Электролюкс, хотя обычно цены были дороже 5 т р