Лапки и хвосты
+3Что с цветком?
На комнатном перце на листьях появились маленькие белые точки и ощущаются на пальцах. Пока цветок на них не жалуется и даже начал цвести. Перец красный, варигатный, или как правильно, я не понимаю. Как-то подарили маленький горшочек и когда он повзрослел из его семян выросли другие и уже цветут. На последнем фото их прородитель. )
Это что-то не то с агротехникой, может с условиями содержания. В общем нет ничего страшного.
https://dzen.ru/media/vsady_rai/poiavilis-pupyrchatye-narosty-s-nijnei-storony-lista-perca-rasskazyvaiu-chto-eto-izza-chego-i-kak-borotsia-s-oedemoi-5e9031a8a997e96d588f1891
Авитаминоз
Но, поскольку это растение, тут вероятно нехватка каких-то веществ.
Хотя не. тут все ок. Так и должно быть.