Не могу зайди на рабочий стол на Windows 10

кСЮНЯ Бабикова Профи (532), на голосовании 1 год назад
Нажимаю на кнопку "Вход", и меня перекидывает на то же самое окно. Не могу уже зайти несколько минут. Пыталась перезагружать, но безуспешно. Ждала около получаса, но всё та же бесконечная загрузка.
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25251) 1 год назад
Переустанавливай с нуля
молодой человекМастер (1770) 1 год назад
Линуксоид,покажи как это с "нуля" делают.
кирилл Просветленный (25251) молодой человек, у мя и линь и винд
Alex Мудрец (15961) 1 год назад
Попробуй так: Ctrl+Alt+Del ---> Диспетчер задач ---> Проводник ---> Перезагрузить.
кСЮНЯ БабиковаПрофи (532) 1 год назад
даже диспетчер задач не открывается
AlexМудрец (15961) 1 год назад
Нажми на физическую кнопку (та, которая на аппарате) "Включение" и не отпуская ее, жди, пока комп не выключится. Подожди секунд 30-ть, чтобы разрядились конденсаторы и снова включи. Думаю, что проблема решится.
кСЮНЯ БабиковаПрофи (532) 1 год назад
уже несколько раз сделала, все равно не помогает
Alex Мудрец (15961) Ксюша Няшка, попробуй безопасный режим, попробуй просканировать свой винчестер на вирусы с внешнего накопителя. Слишком много факторов. Я же не знаю, что ты там навключала. Откуда это видео, было или нет оно раньше, что -то может устанавливала... Я не волшебник. Чем больше подробностей, тем больше вероятность восстановления ОС.
AlexМудрец (15961) 1 год назад
Значит накрылся сам загрузчик ОС или путь к нему. Может, правда, и такое быть, что ОС устанавливает новые обновления. Тогда можно ждать и пол дня. Я не знаю, какие у тебя настройки, но раз пытается выйти на загрузку рабочего стола, то все может быть.