Так, а в каком Городе уже много лет находится мировая столица туризма и почему?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Подсказка))
Дополнен 1 год назад
Вчера снимал!
Дополнен 1 год назад
Так, а почему Петербург-то?
Дополнен 1 год назад
Да, и Северная Венеция и Северная Пальмира - Пальма Мира.
Понятно, что Санкт-Петербург является главной Северной, Морской и Культурной столицей Мира, но разве это главное?
А что тогда важнее?
Дополнен 1 год назад
А вот это про что тогда?
Дополнен 1 год назад
Вообще-то, Петр Первый тут и строил главную столицу Мира. В чем тут неправда или как принято говорить у историков от Сороса - фейк?
Дополнен 1 год назад
Это наглядно даже видно!
Дополнен 1 год назад
Православная столица, ибо Правую словили дорогу.
Всего 7 цветов в Радуге Ноя - договор с Богом его читайте в Библии.
Ну и на 7 столбах Наш этот Мир стоит. По Библии. Икона имеется в Тотьме. Сохранили. Это к вопросу о сказке Катаева про семицветик, которую Сталин так любил. Дед Катаева большой Православный Человек был?
Дополнен 1 год назад
Изучите в тему и Александра Свирского. Монастырь его тут под боком и сдается мне, что он в "семицветике" ! Через него лепесток идет.
Аврааму и Александру на Свири только Святая Троица являлась!
А что это означает?
Ну, Аврааму видения Богородицы не было - Свирскому было...
Думаем, братья!
Дополнен 1 год назад
Не в туризме дело, а в том, что те приезжающие тут видят и ощущают! Столица Мира тут!
Дополнен 1 год назад
Никчемный город на болоте - так москвичи?
А вот и нет!
Он был предсказан еще до Рождества Христова и в Русских сказках описан!
Дополнен 1 год назад
И ещё.
На днях на Праздновании в Великом Новгороде Путин назвал Нашу Империю ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ.
Было? А почему Он так заявил, ну, что его на это навело?
Великий Новгород тоже на Нулевом меридиане Мира почти, ибо переехал чуток из Рюрикова Городища...

Дополнен 1 год назад
ДРЕВНИЙ ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР ГЕРБ ?
Где позвоночник Герба - линия отsчета ?
Дополнен 1 год назад
Какая любимая sказка Путина ?
Дополнен 1 год назад
А где Лиsий Ноs , ))
Лучший ответ
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (104743) 1 год назад
Иерусалим. Сам там был, считаю мировой столицей религии, не только туризма.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Новый Иерусалим под Москвой? Я там был на днях, но ты не угадал.
VLAD Искусственный Интеллект (104743) Дмитрий Вторушин, Я про Израиль... а у Нас на Рублёвке Янукович прячется, которого надо судить кстати....за развал Украины...Именно благодаря ему произошли все события на Украине..а от него только требовалось дать приказ "Беркуту" разогнать бесов на майдане
и Просветленный (27794) 1 год назад
Конечно же а москве!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Конечно, нет!
и Просветленный (27794) Дмитрий Вторушин, да!!! Россия!! Россия!!Россия!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
"И перед Новою столицей померкла старая Москва."
Это не мои слова! Понобрали идиотов в комментаторы!
Лиза Гуру (2827) 1 год назад
Нью-Йорк, возможно. Ну, или Токио
Иван КраснорейковМудрец (15317) 1 год назад
Нет. Саратов
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Всемирная туристская организация (UNWTO) с 1946 года
штаб-квартира: Мадрид, Испания
https://www.unwto.org/

Посмотрите там и въездной и выездной туризм и по странам и в графиках и в цифрах и на чём добирались и где проживали итд итд итд - короче говоря абсолютно любая информация, а на кого Вы намекаете, это во-первых местный, а не мировой туризм, дальше продолжать? А мировой туризм с десяток лет переходит от города к городу в Европе. Дальше лень смотреть было)

О, уже не намекаете))) уже фото выложили, пока я таблицы и графики изучал))))))
Абадон Громов Оракул (63801) 1 год назад
У мене в жмеринці піздомиров саме популярне
Igor Tart Оракул (88859) 1 год назад
Это только написано так. Но спорить с этим нет нужды. Есть много городов в России, то есть все, которые никакого отношения к туризму не смогут иметь в любом времени.
Самара навсегда останется позорной столицей России. Архангельск пожизненной невидимкой России. Петербург хоть какая-то столица, вполне за центр туризма сойдёт. Тем более китайцам город нравится.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 1 год назад
Финики по три раза в месяц приезжают водочки попить?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 1 год назад
Бангкок. Туда едет больше всего туристов из-за одной пикантной возможности.
Почтальон ПечкинПросветленный (29786) 1 год назад
Из-за какой возможности?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) Почтальон Печкин, Секс туризм называется. Честно говоря, старинные руины Ангкора их мало интересуют.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 1 год назад
Пируем во время чумы?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Чума у тебя же.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) Дмитрий Вторушин, верно подметил. Это ж у тебя война - мать родна.