Комплименты про глаза

Какой не банальный комплимент можно сказать про голубые глаза у девушки? Пожалуйста, очень нужно

Твои глаза, как незамерзайка, которую мы пили вчера с отцом в гараже. Они такие же синие и сногсшибательные.

ЭЭЭЭЭЭ вай Жаничка Эх твои глаза как изумрут уммммаа сойдещ

Придумать я не смогу, но могу дать совет. Придумать комплимент про глаза можно по цвету или форме. Например если у неё голубые глаза можно добавить в свой комплимент что-то связанное с голубым цветом. Например:цветы, море,вид животного или свои моменты в жизни.