Cs go наклейки на скин

Xeonch1k Ученик (175), на голосовании 1 год назад
На сколько можно завысить скин если на нём наклейки
Наклейка: IEM (золотая) | Катовице 2019, Astralis (золотая) | Катовице 2019, coldzera (золотая) | Катовице 2019, MIBR (золотая) | Катовице 2019
Голосование за лучший ответ
Artemka Гуру (4414) 1 год назад
смотря что за наклейки. если будет обычный глок с катовинсами 2014 то он естественно будет дорого стоить
Torfen Мастер (1026) 1 год назад
если это не сувенирка, то где-то от 15-45% от общий стоимости наклеек, т к в стиме за наклейки много не переплачивают. Только за легендарные, по типу katowice 2014, 2015.
Саша ЧайГуру (3122) 1 год назад
как раз за катовицу много % не переплачивают потому что наклейки очень дорогие