Как шло заселение территории России и СССР в различных исторических периоды

Алина Леонова Ученик (106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
maximkintv Ученик (162) 1 год назад
✔ Первый период - формирование и развитие древнерусского государства Киевская Русь (IX-XII вв.).
✔ Второй период - распад Киевской Руси на отдельные княжества и монголо-татарское завоевание (XIII-XV вв.).
✔ Третий период - формирование и развитие Русского централизованного государства (XVI-XVII вв.).
✔ Четвертый период - становление Российской империи (XVIII - начало XIX в.).
✔ Пятый период - развитие и крушение Российской империи (середина XIX - начало XX в.).
✔ Шестой период - советский (1917-1991 гг.).
✔ Седьмой период - современное развитие страны (начиная с 1992 г.).
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (215538) 1 год назад
В СССР целину осваивали, Россия нигде не заселялась, Русь изучай
Кристина Корень Ученик (201) 1 год назад
✔ Первый период - формирование и развитие древнерусского государства Киевская Русь (IX-XII вв.).
✔ Второй период - распад Киевской Руси на отдельные княжества и монголо-татарское завоевание (XIII-XV вв.).
✔ Третий период - формирование и развитие Русского централизованного государства (XVI-XVII вв.).
✔ Четвертый период - становление Российской империи (XVIII - начало XIX в.).
✔ Пятый период - развитие и крушение Российской империи (середина XIX - начало XX в.).
✔ Шестой период - советский (1917-1991 гг.).
✔ Седьмой период - современное развитие страны (начиная с 1992 г.).
maximkintvУченик (162) 1 год назад
скопировать просто а самому написать сложно