Какое из приведенных слов должно быть в начале шестого предложения?

Михеев Дмитрий Ученик (135), открыт 2 часа назад
5 ответов
Алексей Пискун Мыслитель (9094) 2 часа назад
Мне нравится "Однако"
Михеев ДмитрийУченик (135) 2 часа назад
мне кажется там не может быть вариант ОДНАКО. Т.к. 6 предложение является следствием 5-го предложения
Максим Кузнецов Профи (561) 2 часа назад
Правильнее будет и без того выбранный вариант - "таким образом". Так как речь в предыдущем предложение не противоречит последующему, а поддерживает мысль.