Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете посоветовать аниме про сражение людей с монстрами

Жайнагуль Тулегенова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
кроме клинка и токиского гуля и атаки титанов
Голосование за лучший ответ
Артем Бухтин Мастер (1219) 1 год назад
Слишком непонятный запрос, есть куча Аниме где сражаются с монстрами. Для тебя сражение с монстрами должно быть важной частью сюжета или просто побочными событиями на основном сюжете?
Жайнагуль ТулегеноваУченик (87) 1 год назад
я просто недавно начал смотреть аниме поэтому не знаю что лучше главная сюжет
Артем Бухтин Мастер (1219) Жайнагуль Тулегенова, Ну можно "В подземелья я пойду, там красавицу найду" ака "Danmachi" Мб "Терроформация" где чисто зарубы с тараканами в студенческой кухне) Если хочется драк красивых смотри "Фейт" и никого не слушай, смотри как хочется правильный порядок это шиза полная, если уж он где и есть так это в линейке Ночи схватки(Начало->УБВ->Прикосновение небес) А вообще смотри, что хошь. Хоть исекаями обмазывайся, хоть клинок санины, надо самому что-то своё искать, а чужие вкусы могут сложить неправильное впечатление об аниме и отбить желание смотреть. Я вот например могу "О моём перерождении в меч" всем советовать ибо фанат, но его так же многие с говном смешивают. "Человек бензопила" скоро выходит, но ты скорее всего знаешь уже о нём