Является ли это меланомой

Кирилл Зимницкий Профи (572), на голосовании 1 год назад
У дедушки была родинка, месяц назад выяснилось, что вокруг нее образовался красный круг, сделали проверку, ждём результатов, было очень трудно заставить, но получилось. Но беспокоит одно, может ли быть такое, что это меланома?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 1 год назад
Может.
Это нога?
Дедушка - сельский житель? Летом родинка подвергалась усиленному контакту с солнечным светом? Тогда риски больше.
Вова Дойков Ученик (185) 1 год назад
Является ли это меланомой?
все что угодно может быть - для врача лучше обследоваться, но надо сделать УЗИ сосудов головного мозга - стоит не дорого
Адам Базавлук Знаток (251) 1 год назад
Является ли это меланомой?
от опухолей не излечивают, а превлекают к лечению