Если выключить холодильник с ноуфростом, то вода будет стекать или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будет... но вы её не увидите.
Будет,когда оттаивать начнет
Если испаритель успеет инеем покрыться, то капли стекут в ванночку на моторе, а больше там воды нет нигде....
Конденсат штатно стечёт в поддон, установленный над компрессором.
Смотря в каком...У меня ничего не течет в поддон уже лет 25. ХЗ куда там что девается, но нынче холодильники не те...