Хочу экономить,смывая воду с ванны в унитаз,наливая в бутыли,но она прованивается в них,что делать?

lera li Ученик (92), на голосовании 1 год назад
На хлор аллергия,и прочип сильновонючие средства.есть не с едким запахом или что посоветуте?
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302531) 1 год назад
Это нездорово. Можно найти другие способы экономии.
Moor Оракул (95646) 1 год назад
Экономить надо так. Сначала увы затраты, пластмассовый тазик и бочка по размеру в ванную комнату. В бочку запасаем воду из под крана, наполнять ее надо тоненькой струйкой, чтобы не считал счетчик. Отлично подходит душевой шланг. Чтобы не следить за уровнем воды, можно сделать приспособление в виде сливного шланга в канализацию. Набираем воду в бочке литровой кружкой и выливаем в унитаз. Тазик ставим под кран в ванну и приучаемся мыть руки и прочее именно там. Используем также в унитаз, после долгого раздумья на нем. Далее. Воду после купания в ванне не спускаем, а используем для тех же целей, что и с тазика. Вода с моющими средствами, сохраняется в течении 5 - 7 дней. Если стала плохо пахнуть - сливаем и ставим тазик.
lera liУченик (92) 1 год назад
Увы,счётчик мотает даже в капельном режиме.провкрьте.
Moor Оракул (95646) lera li, проверял конечно, иначе бы не писал. У меня кстати месяц назад счетчик поверяли, признали годным ) Но тоненькую струйку он не считает
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
сливай из унитаза в ванну, так ты больше сэкономишь.
стрекоза Искусственный Интеллект (193675) 1 год назад
и сколько же стоит у вас вода, чтобы приходилось так стараться? Или 200-300р в месяц невероятно критично?
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 1 год назад
В ведра сливайте. А из ведра - в бачок
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Суперидея.. Рублей 100, а то и 115 за месяц можно сэкономить. Гениально.
юрий парменов Оракул (57894) 1 год назад
Неэффективно...
Куда и проще и экономичнее вообще не мыться.
Вон, Европа не заморачивается...
Светлана Мыслитель (7949) 1 год назад
бесполезная экономия на спичках. глупо и не рационально
Татьяна Мудрец (18973) 1 год назад
Принимайте душ вместо ванны. Пока моете тело, воду выключайте. А унитазом и смывом пользуйтесь в обычном режиме. Возможно надо поменять смывной бачок на более современный
Юлия О Мастер (1460) 1 год назад
сри в макдональдсах и мойся в речке. экономия... нуда и стирай там же