Голосование за лучший ответ
Moor
2 года назад
Экономить надо так. Сначала увы затраты, пластмассовый тазик и бочка по размеру в ванную комнату. В бочку запасаем воду из под крана, наполнять ее надо тоненькой струйкой, чтобы не считал счетчик. Отлично подходит душевой шланг. Чтобы не следить за уровнем воды, можно сделать приспособление в виде сливного шланга в канализацию. Набираем воду в бочке литровой кружкой и выливаем в унитаз. Тазик ставим под кран в ванну и приучаемся мыть руки и прочее именно там. Используем также в унитаз, после долгого раздумья на нем. Далее. Воду после купания в ванне не спускаем, а используем для тех же целей, что и с тазика. Вода с моющими средствами, сохраняется в течении 5 - 7 дней. Если стала плохо пахнуть - сливаем и ставим тазик.
Татьяна
2 года назад
Принимайте душ вместо ванны. Пока моете тело, воду выключайте. А унитазом и смывом пользуйтесь в обычном режиме. Возможно надо поменять смывной бачок на более современный