Вы можете остановить все мысли минут на 5 ?

Camel` Ученик (99), закрыт 1 год назад
каждая мысль - считается мыслью - то есть даже сказав про себя какого цвета стол считатется... а полностью без мыслей 5 мин (1 мин хотябы?)
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Да... А зачем....)))))
Camel`Ученик (99) 1 год назад
медитация
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Camel`, нууу... не всегда .. даже банальный просмотр ситуации..
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 1 год назад
Когда сплю - запросто:)
Вольф МессингМыслитель (8559) 1 год назад
тебя ограничивает даже совесть?
Pavel CherkasovОракул (96915) 1 год назад
У меня совесть чиста, так-что не в ней дело.
серый Оракул (77929) 1 год назад
нет конечно..в умище всегда что-то крутится
Назад в прошлое Мудрец (11886) 1 год назад
это не сложно как кажется, нужно просто сильно напрячься и как бы в ступор уйти)
Camel`Ученик (99) 1 год назад
нет надо осознанно - мысли мешают тебе сконцетрироваться
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
А у меня МЫСЛИ ОСТАНОВИЛИСЬ С МОМЕНТА МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ