как от мужа избавться ?

marsa Мастер (1901), закрыт 15 лет назад
помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Почемубыинет Гуру (4483) 15 лет назад
отравить, задушить, пристрелить, развестись.... ну можно тёщу пригласить =))
А возможно задуматься просто надо =)) стоит ли =))
Полина N Профи (894) 15 лет назад
Если на время - то поросить сходить в магазин ))) А если навсегда - то лучше мирно развестись.

Но лучше всего не избавляться от мужа ))) А просто поменять его на более подходящего! С мужем все равно лучше, чем без мужа ))))
Елена Владимировна Мастер (1403) 15 лет назад
Самый тактичный ход - вызвать у него отвращение к Вам, срок - 2 недели.. . перестать эпилироваться, отращивать ногти на ногах и грызть на руках, резко пахнуть - потом, пивом, рыбой.. . издавать неприличные звуки, орать матом.. .
завести любовницу, прием пищи аккомпанировать летящими обьедками, рыгнуть.
Муж от Вас избавится сам.... после чего победный поход на выходные в салон красоты добавит Вам удовлетворения и радости....)))
Олеся Прекрасная Знаток (332) 15 лет назад
Ну можно отравить) А лучше заключить брачный контракт (условия : что при измене и док-во об измене забираешь его дело, или он должен будет тебе суммму) Подсовываешь любовницу, нанимая слежку, док-во записываете и ему писец! Удачи)
Katerina Мыслитель (7291) 15 лет назад
И это то после 8 марта*****????Ах он гад!
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
Развестись.
А зачем избавляться, может, он еще пригодится?