Валюта продавать или нет?

Александр Ученик (25), закрыт 1 год назад
Есть около тысячи долларов, вот думаю обменять на рубли или нет. Сейчас доллар 55 рублей стоит,вдруг ещё дешевле станет или в долгосрочной перспективе подорожать опять может?
Лучший ответ
Кто-то Профи (500) 1 год назад
не меняй. Это не на долго
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (74291) 1 год назад
Истина цена доллара 6 рублей 40 копеек.
Да ходят слухи что валюта в свободном обращении будет запрещена (наличка).
Александр Ученик (25) 1 год назад
Это при сильной, развитой экономике, не думаю, что у нас такая. К сожалению
Денис, Боталов Оракул (74291) Александр , это 1 случай ты описал. 2 случай опустить другие экономики (как Европу нагнули до уровня латышей).
Almeria Просветленный (42576) 1 год назад
надо было меня их в марте когда курс был выше 100!
Александр Ученик (25) 1 год назад
Я так думаю, что его курс в 50-55 руб искусственный, а реальный рублей 200-300 за доллар.
правозащитник Мудрец (12271) 1 год назад
не стоит, ибо дно почти близко, по сетке фибоначи мы почти у дна