Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли первый раз прыгнуть с парашюта без инструктора? Напимер на автоматическком парашюте?

Данил Шишканов Ученик (211), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
за деньги можно и без парашюта и без инструктора ))
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Можно. Но без инструктора прыжки совершаются с высоты не более 1 км. Насколько знаю. Парашют раскрывается сразу после покидания самолёта.
SKYDIVER Просветленный (48073) 1 год назад
Можно, но не везде. Есть дропзоны (парашютные клубы), где самостоятельные прыжки просто не применяются. Так что поищите.)
Да, вот ещё что: парашют в этом случае будет не автоматический, а учебно-тренировочный - он раскрывается за счёт силы притяжения земли. Если вы в состоянии отменить закон всемирного тяготения тогда да, не раскроется.)

Инструктор парашютно-десантной подготовки