Информационные технологии
+3Новый жесткий диск издает стуки
У меня было ещё два жёстких диска они начали тоже издавать звуки, я подумал что сдохли купил новый, подключил, и компьютер включается и зависает (жёсткий диск тем временем издет стуки)
Через SSD компьютер спокойно запускается.
Надеюсь понятно объяснил если что напишите если что то нужно разъяснить.
Возможно блок питания не тянет. Было такое с внешним диском.
Для ноутбука.
Мышь и Клаву отключаешь внешние тогда нормально.
Сдавай обратно в магазин.
Каменный век. Я думал сейчас только у пенсионеров на 775м сокете hdd остались от внуков.
Диск не плотно стоит когда крутиться /в мусорку
может сам корпус гремит...