Квартиры еще подорожают после нового года?

Пол Аллен Ученик (212), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Очень надо чтоб еще подорожали
Лучший ответ
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303811) 1 год назад
Рассуждая логически, они должны дешеветь. Но в россии особая экономика. Всё приводит к удорожанию, независимо от условий, так что хрен его знает.
Ловец Снов Ученик (41) 1 год назад
я думаю Ядерная война будет
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220306) 1 год назад
А ты не думай,тебе это не дано
сергей Оракул (79528) 1 год назад
те которые останутся
UFO Мыслитель (6390) 1 год назад
Как только перестанут понижать ставку ЦБ и уберут льготную ипотеку цены упадут.
Инна Просветленный (26359) 1 год назад
Нет , падение цены будет, все закредитованы по уши даже на продукты не хватает, лет 3-5 так будет.
Пол АлленУченик (212) 1 год назад
Да блин, кто щас берёт кредиты, ипотеки? В моем окружении люди по 4-5 квартир по 5 с половиной миллионов в москве покупают и по 50 кусков с аренды делают
Антон Чистов Просветленный (20570) 1 год назад
Глобальная война будет после нового года. Квартиры канут в Лету.
Сергей Иванов Просветленный (44274) 1 год назад
Наоборот, ожидается резкое падение спроса на недвижимость, а значит, квартиры могут сильно подешеветь.
Но с другой стороны, в случае девальвации рубля за счёт ослабления курса рубля квартиры, как и все остальные товары, могут подорожать в рублях.
Николай Шестакович Ученик (190) 1 год назад
Сложно рассуждать, но скорее всего немного подупадут. Но в долгосрочной перспективе в Рф всегда квартиры только растут в цене. Я вот себе взял в ипотеку студию в Альфе, собираюсь уехать и сдавать ее, думаю так или иначе останусь в плюсе
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Деньжат подпечатают для сво. Подорожают тогда
Andri . Высший разум (119730) 1 год назад
Дисконт на вторичке достигает 30%. Сейчас рынок Покупателя. Жди, когда твоя квартира обесценится.
Пол АлленУченик (212) 1 год назад
А если доллар до 80 поднимется?