Средство от глистов для кошек

Олеся Гудз Ученик (159), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли глистогонить котенка 3 раз, если после 2 раз какал с червяками только в день приема лекарств. Собираемся на прививку
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (27359) 1 год назад
Я всегда суспензией празител глистогонила.На этот раз остатков этого лекарства на троих не хватило и в продаже его не нашла.Поехала в вет.станцию,мне там порекомендовали CESTAL,заодно и норму сразу рассчитали на каждого(в зависимости от веса),выдали три зелёных наклейки,чтобы налепить в кошачьи паспорта на лист со сведениями о прививках и пр.Вашему надо ещё раз давать лекарство,на прививку с такими результатами нельзя А какой препарат Вы давали,обычно одного раза достаточно,а у Вас прям беда какая-то.
Олеся ГудзУченик (159) 1 год назад
Давали празицит, сейчас купили мильбемакс
Елизавета Просветленный (27359) Олеся Гудз, Здоровья Вашему малышу, всё наладится у него,потому что ему попалась ответственная хозяйка.
Остальные ответы
Поля Маккормик Профи (863) 1 год назад
Прости, ничего сказать не могу
Мне котенка жалко, ему сейчас плохо, просто пожелаю здоровья
А к вету нужно бы быстрее
Марина Поташникова Мудрец (17468) 1 год назад
личинки могут остаться. надо еще