Перегрев процессора Intel
Всем привет, проблема такая: при запуске World of Tanks Blitz процессор нагревается до 97°,при включении доп. кулера до 80°,фпс падает. Чистили ноутбук недавно, термопаста живёт. Выход воздуха обеспечен нормально. Программ никаких не открыто. Что можно сделать, чтобы процессор так сильно не нагревался? Процессор Intel(R) Core i7-7700HQ 2.8GHz
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Включите троттлинг, уменьшите максимальный уровень работы процессора в панели управления. Если включен режим Turbo Boost® - отключите его.
Это ноутбук и этим всё сказано
так это ноут что ты хотел
Скорее всего у ноута некудышний охлад, на подобные процессоры нужно примерно такое

Уже ничего не сделать. Закипятили ноутбук, только продать его, крайний вариант подставка охлаждения, но не факт что поможет