В чем смысл мультсериала рен и стимпи?

mihail anka Ученик (53), на голосовании 2 года назад
Я посмотрел несколько серий, это настолько абсурдно и грязно, не верится, что когда-то это крутили по никелодеон.
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (34056) 2 года назад
в разрушении неокрепших детских умов
Артём Андрей Гуру (3072) 2 года назад
ты просто не тот мультсериал смотрел... есть Ren and Stimpy adult party cartoon, он для взрослых а не для тупых детей, и в нём уже есть смысл (в каждой серии отдельный) их не так много, но не суди мульт, пока не ознакомишься со всеми сторонами медали