Учитель занижает оценки
Учительница постоянно мне занижает оценки за просто так. Недавно поставила 2 за то что я писала не синей,а черной ручкой (это был единичный случай..). Ещё есть много других причин по которым она может поставить 2. Так же она занижает оценки потому что работает репетитором. Тоесть плохо выполняет свою работу что бы ученики записывались к ней на репетиторство. Кстати эти плохие оценки она выставляет в эл. журнал. Что делать в данной ситуации? Это вообще легально?
Стандартный вариант.
Если репетиторство на дому - есть смысл пожаловаться завучу, или директору. Если репетиторство происходит в здании школы под видом платиных доп.занятий - директор или завуч - в доле
Делай работу без ошибок чтобы невозможно было занизить
либо ты рил ошибаешься , делаешь что то не по правилам , либо если она правда просто так то рассказать директору, родителям
ничего не делать. Есть такие училки вредные, которые специально занижают. Ну или можно поговорить с классухой, ну тут уж как она к этому отнесется
занизь учителя