2 года назад
Укажите в каких случаях необходимо вымыть и продезинфицировать руки (укажите все варианты)
1. После фасовки картофеля фри
2. После протирания фритюров салфеткой с дезинфицирующим раствором перед работой с продуктом, упаковкой
3. После перемещения продукции из холодильника в зоне кухни на саладете
4. После завершения цикла панирования
5. Перед началом работы с готовой продукцией
6. После касания униформы, включая головной убор, маску
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В любых, мыть руки это хорошо
а вопрос то какой?
все кроме : перед уборкой и между приготовлением сандвичей . вот правильный ответ кому надо
во всех