как вы относитесь к новому клипу кикабидзе где он пропагандирует против россии?якобы мы агрессоры..

Юлия Матвеева Мастер (1952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
После августа, мне даже упоминания о нем противны.
Остальные ответы
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Что вы все лезете куда вас не просят, в своей стране разобраться нужно, и поменьше оглядываться по сторонам.
Юлия МатвееваМастер (1952) 15 лет назад
так разбирайся!!!
Rumba Мыслитель (8453) Я то давно разобралась в том что происходит, а вы нет чтобы объедениться и дать под зад этой власти всё грузин обсуждаете.У них и у нас одно руководство, а вы как дурачки по сторонам врагов ищете.
ВячеславикМыслитель (8648) 15 лет назад
В том то и дело, что ни кто ни куда не лезет. Песня была спета на русском языке под "цыганочку". Я как понял, это было его обращение к россиянам.
Rumba Мыслитель (8453) Я честно говоря не видела, и мне это безразлично.Вопрос в другом, к РОССИЯНАМ ИЛИ К РОССИЯНСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.Вот где собака зарыта, да и ещё тут много интересного, только здесь об этом говорить не хочется
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
а как еще к нему относиться? кто про что, а вшивый про баню.

неужели нам еще надо переживать за то, что там какой-то кикабидзе про нас клипы снимает?
Вячеславик Мыслитель (8648) 15 лет назад
Из той же темы, что и их песня на Евровидение - жалкая попытка плюнуть на спину или показать кулак в кармане. А потом кричать, мол, мы за дружбу и т. д. Нет им веры.
FrogFoot Ученик (107) 15 лет назад
Пускай пишет че хочет. Свобода и все такое.
Он имеет право нести в адрес России всякую пургу (с моей точки зрения) .
Я имею право забить болт на посещение его концертов.

Как только до него дойдет что стричь бабло в России ему больше не дадут - тут же начнет лепетать что его не так поняли. С веркойсердючкой было тоже самое.
Tmin Мудрец (18055) 15 лет назад
Да пошёл он.... Продался, тварь и не знает щас ту ли жопу лизнул....
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
это кто такой? который браслеты цирконивые продает?