Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла мебель с таким сколом на лицевой стороне, материал ЛДСП. Реально как то исправить или лучше возврат?

Ellie Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
фабрика может поменять 1 панель. В магазин обратитесь.
Остальные ответы
Эля Ид Знаток (331) 1 год назад
у меня так же пришло. я это штуку закрыла книгами. ну вообще можно его починить дошиком (видела в инете как делают) мне кажется возврат не нужно делать, как можно всё исправить
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Вы ведь платили свои кровные за новую вещь, а не за подлатаную? Настаивайте на возврате или замене.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 1 год назад
смотря где эта деталь-если на виду то возврат
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Если на виду - дешевле заменить, за счёт продавца, включая ВСЕ транспортные расходы.
Если не на виду - пропитать полиуретановым клеем, как минимум, и закрасить корректором или подобранной в тон (примерно) краской.
Можно после пропитки клеем оклеить самоклейкой-картинкой.