Неужели её уже никто не помнит? :( ответьте
Катя Михайловская, которая снималась в улице сезам, она в детстве мне очень нравилась, я делала ещё такой же хвостик как у неё :))) она так же снималась в фильмах:"Волшебник изумрудного города", "Маленькая принцесса" (1997),"Ералаш" (1 выпуск), "Улица сезам" (телепередача, там у неё была как бы главная роль), и в "Поле Чудес" был 1 выпуск новогодний 1994-1995. Миленькая была очень, как для меня, у меня чёлка была как у неё :)
ДополненЯ позже добавлю фото
Неа мнето не интересно было смотреть,улица сезам наркоманский мультик даже смотреть не стала
Катя Михайловская сниматься начала с 6 лет, ее типаж оказался очень востребованным вплоть до конца 90-х. Помимо кино она участвовала в телепрограмме «Улица Сезам». Но потом ушла из актерской профессии навсегда.
Сейчас ей 38 лет, замужем, в 2012 году родила дочь.
Не помню что-то...