Все шарящие за тему электрики/радио техники, прошу помочь.
Собирал недавно аудио систему портативную (пока-что только корпуса под динамики сделал), думаю какой усилок лучше использовать.Вот как вариант использовать как в компьютерных колонках, НО как найти похожий по характеристикам? Чтоб от 5 ти вольт питать, и выдавал при этом ватт 5-7. Если знаете такой скажите пожалуйста.
Ps.Спасибо тем, кто даст хороший совет/название подобного усилка.
И ещё, динамики на 8 ом, 5 ватт, телевизионные.
Конечно знаю!
Вот первое:
https://aliexpress.ru/item/1005003007365631.html?spm=a2g0o.search.list.16.733a16aebFGKlL&sku_id=12000023193812810
Вот второе:
Можешь купить такой усилитель в ближайшем магазине аудио аппаратуры. И не мучиться с мощностью. Лучше брать и покупать уж на 20 - 100 Вт усилитель.
:-))
Плеер китайский..вместо динамика там колрнки..с30 колону тянет..