Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На женщин трачу 4% ежемесячного дохода, а на кошку 5. Это уже адекватная денежная политика или можно что-то улучшить?

Мойщик бассейнов Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лол Лолович Профи (780) 1 год назад
Можно трать на кошку 6 процентов , на женщин 3
иона викторовна Гуру (3173) 1 год назад
жениться надо и на женщин не будешь тратить, всё в семью))
Дикий Ди Гуру (4571) 1 год назад
нет ,надо на женщин тратить 0%,а лучше ,шоб они приносили доход ,а на кошку можно тратить от 6 до 10% бюджета
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
это нормально, когда женишься, 4% будет идти на тебя)))
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 год назад
Мужчины в жизни бесполезны.
Факт.
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Это потому-что вы не красивая
Хельга Пузова Мудрец (13966) ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐, а вы жадный, поэтому красивая на вас и внимания не обратит - жуй сам свой засохший бутерброд с мухами
Дикий ДиГуру (4571) 1 год назад
Согл
inga zajoncИскусственный Интеллект (185686) 1 год назад
Такие- да
Хельга Пузова Мудрец (13966) inga zajonc, о чем и речь
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Конечно можно, если руки не отсохли, то затраты на женщину можно совсем обнулить.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
А что там на женщину тратить - вино, клубника, презервативы. Кошачий корм, наполнитель для горшка гораздо затратней
inga zajonc Искусственный Интеллект (185686) 1 год назад
На женщин нужно тратить не менее 60% процентов дохода. А кошка сама себя прокормит.
*Queen* Искусственный Интеллект (155465) 1 год назад
Выкинь кошку и разойдись с женщиной,трать всё на себя.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
На женщин? Это которые на картинках в инете?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 1 год назад
В этом плане, "улучшаться" можно бесконечно, по настроению )),
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Женщина может предать, изменить. Кошка-сама по себе. Мне больше нравятся собаки-умные, преданные. Никогда не изменяли мне. Две было.
no neim Просветленный (48606) 1 год назад
главное, чтобы женщина ссать в тапки тебе не начала в отместку...
Лиля L Мастер (1980) 1 год назад
Переспективы плохие...падает тестостерон к 0...А последствия знаешь?
Лиля LМастер (1980) 1 год назад
Мужчины в жизни бесполезны.
Факт.
Валерий Искусственный Интеллект (196711) 1 год назад
Женщин переводи на самообеспечение.