Для чего в наше время нормальному мужчине жениться?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Mo Гуру (4178) 2 года назад
Проблем на свой зад не хватало, вот и понесло по кривой дорожке.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352944) 2 года назад
Ну представь, живёшь ты себе спокойно - хобби, друзья, при деньгах, радуешься жизни. И чувствуешь, чего-то не хватает. Проблем. Чтобы в родной дом можно было опоздать, и на тебя за это орали. Чтобы укоряли за отсутствие того, что тебе и не впёрлось. Чтобы тебя сравнивали с коллегами, соседями, друзьями. Чтобы час сидеть в машине, просто набираясь сил для своего же дома. И так, чтоб не сбежать, иначе пол имущества в минус и алименты. А где ещё такое еайдёшь? Только женитьба.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328351) 2 года назад
Чтобы жить семьёй.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52315) 2 года назад
Для этого штамп в паспорте не нужен
Valge Naine Искусственный Интеллект (328351) Юннат Убийца Кабачкофф, тогда дети не будут юридически защищены.
Лилу Мыслитель (5912) 2 года назад
Ну была бы я парнем наверное тоже не стала бы,или очень тщательно бы подходила к выбору Женятся вообще то по любви, а если просто чтобы детей завести ,то много девушек ребенка родят ,ты деньги будешь приносить пока он растет и обеспечивать обоих ,прописку дашь ребенку ,а потом многие потом подают на развод ,когда ребенок уже подрос и ходит в сад ,школу ,и уже легко одной справляться и подают на развод ,живут ,работают , плюс алименты ,плюс половина имущества Я бы не стала жениться Но просто так мало кто захочет с тобой жить и к вы тоже дофига умные ,потрахаться хотите без обязательств ,еду ,чистоту ,а сами вроде и никто девушке Живи один
Андрей Гуру (3380) 2 года назад
в чём особенность нашего времени? Люди, как и многие животные, находят себе пары и размножаются интуитивно
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 2 года назад
Ну не женись, твой выбор. Многие и замуж не хотят, тоже их выбор.
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Нормальному, чтобы соблюдать заповеди Божии.
no neim Оракул (59326) 2 года назад
некоторым нормальным противопоказано жениться- и бабу с ума сведет своими загонами, и дети с пулей в башке будут при ё...том папане. Что за дилемма? не прёт жениться так не женись.
5555 Просветленный (23566) 2 года назад
Если он нормальный То действительно подумает ,-жениться или нет? Основателем брака является Сам Творец Вселенной ,Всемогущий Бог. Он создал первую пару-Адама и Еву. Они знали законы и принципы Бога и знали что такое -любовь. Любовь-это многогранное качество ,которое необходимо иметь и только через любовь можно иметь совершенные узы единства ,а это значит-строить близкие отношение с Богом и иметь понимание ,что он есть и заботится о тебе. Только живя законами и принципами от Бога можно приобрести понимание жизни и быть счастливым