Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как чacтo мyж и жeна

Nohtyp Гуру (3388), закрыт 1 год назад
дoлжны зaниматьcя любoвью?
Лучший ответ
Федя Просветленный (33176) 1 год назад
По желанию.
Кто хочет 3 раза в день, кто то раз в году.
Других советов нет.
Остальные ответы
мчсм чмчмм Ученик (125) 1 год назад
каждый день по 10 раз в день
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 1 год назад
Постоянно, Любовь не только и не столько "постельное содружество".
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
От темперамента зависит. Кому то несколько раз в час надо, кому то раз в месяц
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
нет такого закона, так что действуйте по усмотрению. Хорошо, когда ваши желания совпадают
Таня Просветленный (38490) 1 год назад
В зависимости от возраста,здоровья,желания.Чем старше-тем реже.От 2 раз в день до 1 раза в 10 дней.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 1 год назад
По желанию, а оно у каждой пары разное. Никто никому не должен
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
они никому ничего не должны:)
Матильда Просветленный (22962) 1 год назад
Меня очень давно уверяли, что это в обязанность супружеской пары, как чистка зубов утро/вечер, никакое желание/нежелание не волнует, обязанность есть обязанность.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ - ПО ПОТРЕБНОСТЯМ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Слово ДОЛЖНЫ, тут неуместно. Все по взаимному желанию. Это может быть несколько раз в день или несколько раз в неделю. У всех по-разному.