Вы бы пользовались такой возможностью смартфона?
Если бы в нем появилась новая функция - электронный кальян. Вставляешь курительный картридж с ароматом который тебе нравиться, подсоединяешь маленький шланг, и можно курить и смотреть фильм например. С краю смартфона выдвигается трубка, через которую периодически выходит дым под напором, как из паровозной трубы.
Нет.И помимо того что оно мне не нужно это тянет за собой 2минуса в эксплуатации,смарт станет больше и тяжелее
нахрена попу баян, а в смартфон пихать кальян?

ему будет в самый раз
Я лучше подожду электронное пиво
Нет.