Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит чайная станция в вашем доме?

Ася Vid Мыслитель (5600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ivan Гуру (2512) 1 год назад
Хорошая попытка фбр
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
У тебя на аватарке стикмен диджей?
Ivan Гуру (2512) Наруто Узумаки, стикмен который хавает
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47049) 1 год назад
может рассказать еще где чай лежит, а ? )))))))
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 1 год назад
Чайник и чайные пакетики в коробочке
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Чайник на столешнице.
Коробки с чаями в шкафу)
Их штук 7 - 10 разных, с добавками и травяные чаи...
Чашки в другом шкафу.
Сахар для гостей в коробке, в самой глубине шкафа, того же, где чай, только на другой полке)))
Серый Искусственный Интеллект (189352) 1 год назад
чайник для зеленого чая, чайник для черного чая, чайник для плиты газовой и электрический, и термопот для резерва
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
чайник заварочный на кухне на подставке, разный чай в пакетах в шкафчике (рассыпной, пакетиками не пользуемся), запас шиповника в пакетах в напольном шкафчике.
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 1 год назад
вообще не выглядит :))
заварочные чайники на разное количество чашек и чашки вместе с разными кофейными и одном шкафу. разные виды чая и кофе и сахар для гостей в другом
Буря Оракул (55376) 1 год назад
Нет такого. У нас чай в основном пьют только дети. Для гостей достаем заварник из шкафа
Елена Искусственный Интеллект (289349) 1 год назад
чайно-кофейное место (фото) , рядом на рейлинге висят джезвы
просто странникИскусственный Интеллект (235370) 1 год назад
хороший фартук, "не избитый" выбор плитки.
Елена Искусственный Интеллект (289349) просто странник, ))))))))))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 1 год назад
Такого нет. Чайник всегда стоит на плите, на подоконнике коробка с чайными пакетиками, на столе сахарница, чашки в сушилке для посуды
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212844) 1 год назад
В пакетиках это не чай... А веником собрали отходы-извините.
Мёд натуральный, имбирь, лимон с кожей, облепиха, ягоды, фрукты.
Лист чёрной смородины-душистый. Цветы жасмина, липы. Мята, чебрец, бергамот.
Люблю дыню чай, земляника и клубника со сливками.
Обожаю варенье из грецких, зелёных орехов. Но цена кусается...)