Проблемы с OC, постоянная перезагрузка
Тест стресс длился около 40-50 минут все нормально, захожу в игры могу поиграть час может быть такое что сразу ребут, помогите решить данную проблему
Видео-карта: Nvidia GTX 750 Ti 4 gb
Процессор: intel i3-9100f
Материнская: b365-pro-vdh.
Ошибки в "Просмотре событий": Service Control Manager 7009(Превышение времени ожидания (30000 мс) при ожидании подключения службы "RstMwService".)
Service Control Manager 7000 (Сбой при запуске службы "RstMwService" из-за ошибки
Служба не ответила на запрос своевременно.)
Kernel-Power 41 (Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.)
EventLog 6008 (Предыдущее завершение работы системы в 21:57:11 на 06.10.2022 было неожиданным.)
Sfc Scannow ( ошибок целостности нету)
Win Repair (Ошибок целостности нету)
Виндовс менял 4328943728 раз на разные 7,8 ,8.1, 10, 11. везде одна и та же шляпа!
Комп чистился недавно, термопаста везде новая, на простое 33 градуса проц, в загруженном состоянии 60-70
Выделю: Стресс тест выдерживает, а как только захожу в игру ребут происходит, иногда бывает час два могу поиграть потом ребут.
Причем не важно в какую игру хоть в тетрис начни играть бывает сразу ребут, бывает спустя время.
Что по блоку?
сбрось по 200 мгц с памяти и проца видюхи
Видеокарта помирает.