Как найти и устранить потерю тепла в квартире.

Угловая квартира в панельном доме на последнем этаже. Прошлой зимой в квартире было не более 21 градусов. Летом были утеплены стены снаружи. Но это вроде вообще не помогло. На данный момент в комнате 19 градусов. Центральное отопление ещё не дали, но включен масленый обогреватель. Температура за окном 6 градусов тепла. Пол кстати холодный

пройтись по квартире с тепловизором и посмотреть где утечки или мостики холода

Купите пирометр. "Пистолет" для дистанционного замера температуры. Он дешевле тепловизора.
Или закажите тепловизионный осмотр квартиры, с выдачей Вам видеотермографии наружных стен.
При таком перепаде температур примерно 19 градусов в квартире и должно быть.

Надо использовать ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, НАПРИМЕР, СТЕКЛОВАТУ

Протечки воздуха можно найти и с помощью сигаретного дыма ,ну или мокрой рукой на ощупь.

утепли все окна и двери