Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только собрала сушилку. Для чего нужны эти штучки?

Алиса Крудова Ученик (92), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149815) 1 год назад
Показали бы сушилку. Это заглушки, должны ставиться где-нибудь в местах соединений, чтобы бельё не попадало в них, не застревало и не пачкалось.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
вешалки-плечики наверное вешать. а на них блузки
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
А можно увидеть фото сушилки? Уверена,есть разные модели сушилок и не на всех есть "эти штучки". Или поищи в упаковке инструкцию,там должно быть показано что это и куда вставляется
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Ну,раз собрала и без них всё работает – значит ,лишние детали.
просто странник Искусственный Интеллект (235362) 1 год назад
Молодец и собираешь сама, и не боишься спросить, про то, чего не поняла.
Дмитрий Дмитриев Профи (697) 1 год назад
для мелких вещичек типа носков, шарфиков, кухонных тряпок, носовых платков. Краешек вещи воткнуть в отверстие. Принцип как у держателей кухонных полотенец.