Застрял сломанный миниджек в телефоне

В общем шел я по улице и резко оборвалась музыка. Оказалось каким то образом отвалилось несколько секций миниджека, они застряли в разъеме. Пытаясь его вытащить, я нашел способ с нагретым стержнем ручки и решил попробовать. Итог: у меня в разъеме под наушники расплавленный пластик, закупоривший полностью любой доступ к разъему и сломанный миниджек, постоянно включающий функцию подключения наушников. Как вытащить, что можно сделать, помогите пожалуйста, я вже не могу
P.S. подскажите варианты без сервиса

Тонкой нагретой отверткой выковыривать пластик. Потом клей и спичка

Что ты здесь хочешь услышать? Волшебное заклинание?

если сам не можешь - неси в мастерскую

В сервис обратиться только

клей и спичка