Мы подрались с лучшим другом, не знаю что делать

StiL SkriL Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Дело было так сидели на уроке с лучшим другом, и что то случилось он обидился, хотя я был не виноват, позже быстро ушел как закончился урок, когда сидел переодевал обувь он подошел и начал меня бить, но я начал бить его в ответ, теперь я без лучшего друга детсва а он уже с другим другом, что делать ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576512) 1 год назад
дружить с другим лучшим другома про этого лучщего друга забыть
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Он тебе завидовал.
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
Мириться
StiL SkriLУченик (127) 1 год назад
Как? Драка был серъезная, и мне первому извиниться ? Хотя он начал первый
Диванный философ Оракул (99826) StiL SkriL, твой друг, тебе виднее