Какая страна вам больше нравится Исландия, Норвегия или Финляндия ?

Та где я нахожусь

Финляндия.Липери!

Финляндия. Суоми ..

А вы были во всех трех? Или вы кино-фото путешественник? И опрашиваете таких же?

Я была только в Исландии. Прекрасная страна ! И уникальная, поскольку вся на вулканическом острове. Там даже горячая вода в домах подается из горячих подземных источников и имеет немного запах сероводорода. , Прикольно.

Про Норвегию только читала. Там , говорят, красивые фиорды. Фиорды есть и в Исландии.
Но я плавала по крацивейшим фиордам на Аляске.

Норвегия