Как перестать запихивать в себя еду в неимоверных количествах?

Я не знаю что это, может компульсивное переедание, может ещё что. Чтоб вы понимали, вот некоторые приемы пищи (фото). Каждый день я встаю и опустошаю холодильник, я ничего почти не делаю кроме того, что ем, а если и делаю что-то, то в прикуску. Когда еды не остаётся я могу грызть кошачий корм, сырую картошку хомячить, если лень её приготовить, так же грызть макароны. Заплесневелый хлеб недавно доел. Я так больше не могу(( вес растёт, а жрать я не перестаю, каждый день говорю себе, что больше не буду так наедаться, в итоге все по новой. Живот уже переодически крутит, желудок набит и болит, но в меня еда продолжает залазить. Я не представляю без неё свое существование, это как будто смысл моей жизни хорошо покушать, это сумашествие.

В данной ситуации я считаю ваш случай психологическим расстройством, т.к вы испытываете психологический голод, а не физический, советую развеяться сходить погулять, заняться любимым делом

Рот закрой

Ты должен осознать полностью понять для чего нужно есть меньше.
И когда это полностью поймёшь тогда начнёшь идти по этому пути.

Предлагаю ознакомиться со среднеземноморской диетой

Надо опетит перебивать. Научится

Сходи к психологу или послушай их в интернете о твоей проблеме