Если бандиты всё равно ходят с боевым оружием, почему этого не могут делать простые граждане, но на законных основаниях?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asus Asusovich Просветленный (20678) 15 лет назад
В странах, где живут рабы, а не граждане, это ЗАПРЕЩЕНО.
Чтоб рабы легально не вооружились.
И не подняли бунт против господ.
вот как-то так...Просветленный (27662) 15 лет назад
Ну,конечно,бунт,устроенный пистолетами...)))Для бунта требуется оружие поэффективнее.
Asus Asusovich Просветленный (20678) Ну почему только короткоствольное оружие?! В странах, где живут ГРАЖДАНЕ, а не РАБЫ, разрешено покупать ЛЮБОЕ нарезное оружие. Включая автоматическое. В США ,в середине 19-го века, НИ ОДНА домохозяйка-ЖЕНЩИНА!!!, не выходила из дому за продуктами, не положив в кошелку револьвер системы Смит&Вессон. Чтобы если чего, отбиться от американского хулиганья. Вдумайтесь - ЖЕНЩИНА! Преступности уличной практически тогда НЕ БЫЛО. А в Швейцарии.. В нейтральной стране, КАЖДЫЙ ОТСЛУЖИВШИЙ в АРМИИ гражданин, ДОЛЖЕН КУПИТЬ А.В.Т.О.М.А.Т. (швейцарский, кстати), с которым он служил, и хранить его ДО КОНЦА своей жизни, - Д.О.М.А. Преступности там практически НЕТ.
Остальные ответы
Андрей Горшков Гуру (3371) 15 лет назад
Водилы перестреляют другдруга
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118167) 15 лет назад
Дело в том, что эти запрещающие, как и другие антинародные, законы принимают БАНДИТЫ. Такое уж у нас государство.
Валерия Козлова Ученик (243) 15 лет назад
тогда станут все бандитами: ) Простым гражданам можно приобрести травматическое оружие. если очень надо то можно и приобрести и боевое оружие на законных основаниях!!!
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
можно купить воздушку или осу
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
У простых граждан на законные основания, по нашим законам, денег не хватает. А бандиты все по закону ходят с законными основаниями и плюют на законы. Всё куплено и законы и основания.
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Простые граждане при некоторых обстоятельствах необоснованно могут почувствовать себя хозяевами жизни и начать палить, если что-то не так... ведь к простым гражданам относятся все, кто еще не сидел, но вполне может сесть, если разрешить им носить оружие. Грань между нормой и шизой очень тонка...
Gremlin Гуру (2962) 15 лет назад
Потому что власть и бандиты-сейчас срослись в одно целое.
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Власть воровская, потому бздиловатая.
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Потому что оружие на руках и массовое пьянство очень быстро сократит население страны.