Сколько детей в сельских школах?

Можете написать, пожалуйста, примерное количество учащихся по всем классам в маленькой сельской школе, даже если в классе один ученик. А ещё, есть ли в маленьких сельских школах параллели, или все одногодки умещаются в один класс? Расскажите по подробнее про эту систему, пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот например в моей школе , єто 1-4 класс . там воще мож 10 в а соседней деревнетам уже 1-9 класс там мож 100 есть . конечно в мои года 2000-2009 бьіло на много больше , в классе одном только бьіло по 30 , теперь по 4-8 человек в классе

В соседнем селе две средние школы Они уже переполнены Планируют строительство третьей Это село Ольшаны в Беларуси А население...более 8000 человек САМАЯ БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ БЕЛАРУСИ

Села бывают очень разные. При наличии одного ученика в классе два варианта - в начальной школе делают совмещенку из двух классов, вместе учатся первый и третий, второй и четвертый, а в среднем звене класс просто не существует, этот единственный ученик ездит на уроки в соседнее село.

Нас 23 плюсом нас 6-ти классников 3 класса. В селе 4 школы

0,5 ученика в каждом классе в среднем